Популярное Новое

"Сенсация года" - Лучший боксер мира потерпел первое поражение в карьере (видео)

19 марта 2017 Просмотры 1147

Чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе никарагуанец Роман Гонсалес (46-1, 38 КО), который, по мнению большинства профильных изданий и экспертов занимал первую строчку в рейтинге лучших боксеров мира независимо от весовой категории (рейтинг Р4Р), потерпел сенсационное поражение в бою с таиландцем Висаксилом Вангеком (42-4-1, 38 КО), передает 24-online со ссылкой на obozrevatel.

Бой получился абсолютно брутальным, настоящей войной в ринге. Уже в первом раунде Гонсалес впервые в своей карьере побывал в нокдауне, а в четвертом раунде получил большое рассечение возле правого глаза после столкновения головами.

И хотя после повторного столкновения головами рефери снял с Вангека одно очко, это не повлияло на результат боя - только один судья отдал ничью со счетом 113:113,  а двое других отдали победу претенденту со счетом 114:112.

Вам также может понравиться

Сборная Украины вошла в семёрку лучших супермикста на Кубке мира по биатлону Василий Ломаченко в костюме "Железного Человека" провел тренировку с боксером Александром Усиком и Александром Гвоздиком Бразильский футболист забил невероятный гол шведой с 20 метров (видео шедевра) Нарочно и не попадешь - Хачериди забил эффектный автогол, лишив "Динамо" победы (видеофакт) "16 раз "мля" за минуту в прямом эфире" - Украинский тренер не удержался от мата, комментируя игру "Динамо" "Родиться в рубашке" - Велосипедист чудом избежал гибели при падении с моста, ухватившись за ограждение "Кац@пы срут кирпичами" - Канадская хоккейная команда надела на игру вышиванки "Родиться в рубашке" - Велосипедист чудом избежал гибели при падении с моста, ухватившись за ограждение Монах Шаолинь избил всех профессиональных бойцов ММА (видео)