Популярное Новое

"Сенсация года" - Лучший боксер мира потерпел первое поражение в карьере (видео)

19 марта 2017 Просмотры 1145

Чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе никарагуанец Роман Гонсалес (46-1, 38 КО), который, по мнению большинства профильных изданий и экспертов занимал первую строчку в рейтинге лучших боксеров мира независимо от весовой категории (рейтинг Р4Р), потерпел сенсационное поражение в бою с таиландцем Висаксилом Вангеком (42-4-1, 38 КО), передает 24-online со ссылкой на obozrevatel.

Бой получился абсолютно брутальным, настоящей войной в ринге. Уже в первом раунде Гонсалес впервые в своей карьере побывал в нокдауне, а в четвертом раунде получил большое рассечение возле правого глаза после столкновения головами.

И хотя после повторного столкновения головами рефери снял с Вангека одно очко, это не повлияло на результат боя - только один судья отдал ничью со счетом 113:113,  а двое других отдали победу претенденту со счетом 114:112.

Вам также может понравиться

"Здесь, бл#дь, не ДНР! Здесь Украина!" - Ультрас остановили автобус с футболистами Шахтера, чтобы поговорить (видео) "Правым хуком отправил Бейкера в нокдаун" - Непобедимый украинский боксер добыл яркую победу в очередном титульном бою "Случай в зоопарке..." - На чемпионате Дагестана по ММА кpoвавая драка местных с русскими "Одним ударом все понты!" - Непобежденный украинский боксер добыл красивую победу эффектным нокаутом (видеофакт) "FACE OFF" - Ломаченко победил Ригондо на взвешивании (опубликовано видео) "16 раз "мля" за минуту в прямом эфире" - Украинский тренер не удержался от мата, комментируя игру "Динамо" "Менты в шоке" - Как организовать концерт на День МВД без Кобзона и Лещенко? Феерический выход украинского боксера - "Сила и чувство юмора - неотъемлемые составляющие настоящего козака!" "16 раз "мля" за минуту в прямом эфире" - Украинский тренер не удержался от мата, комментируя игру "Динамо"