Популярное Новое

Украинка стала абсолютной чемпионкой мира по бодибилдингу (фото и видео красотки)

06 декабря 2017 Просмотры 125

Украинка Оксана Оробец завоевала "золото" в категории "фитнес свыше 163 см", а также стала обладательницей титула абсолютной чемпионки мира. Первенство с 1 по 4 декабря прошло во французском Биаррице, передает 24-online со ссылкой на obozrevatel.

29-летняя уроженка Черкасс не оставила никаких шансов конкуренткам, продемонстрировав невероятную физическую форму, а также покорив судей потрясающей "произволкой".

Кроме Оксаны, "золото" взяли Назар Хархун в мужском фитнесе и Кристина Токарева в фитнес-бикини до 166 см. Также она завоевала "бронзу" в абсолютной категории.

Анна Скворцова, Яна Енько, Кристина Короткая, Оксана Бригидир, Ольга Кулинич и Александра Дубина добыли серебряные медали в различных категориях. Бронзовым призером в категории фитнес-бикини более 172 см стала Екатерина Алейникова.

Вам также может понравиться

Футбольные болельщики устроили массовое побоище на матче в Москве (видеофакт) Украинский болельщик выиграл 60 тысяч грн попаданием с центра поля (появилось невероятное видео) В чемпионате Украины донецкий "Шахтер" сенсационно проиграл одесскому "Черноморцу" (видео голов) Боксер установил мировой рекорд, выиграв чемпионский бой одним ударом (яркое видео) Опередив Россию, Украина выиграла чемпионат Европы по борьбе "Между нами тает лед, но с футболом все также не прет" - Недовольные фанаты сняли пародию на сборную России по футболу Шок! Перед отъездом в США Ломаченко провел спарринг, который проиграл нокаутом! - Появилось "ужасное" видео боя! Чемпион мира добыл яркую победу нокаутом и официально объявил о бое с Кличко Курьез на Уимблдоне, зритель давал теннисистке советы с трибуны, его вывели на корт, переодели и заставили сыграть