Найден мёртвым начальник участка ТЭЦ казахстанского Экибастуза, который на две недели окунулся в ледниковый период

Предварительно, 33-летний Сергей Видлог отравился выхлопными газами в салоне собственного авто.
Без тепла и электричества Экибазтуз остался в конце ноября, когда в городе было –30. Дома начали замерзать, а вместе с ними и люди. Власти объявили эвакуацию. Сейчас последствия аварии устранены, люди вернулись в свои жилища.

Страница для печати