Антимафия — мы все про вас знаем!

В Омске начальника МВД по борьбе с коррупцией обвинили во взяточничестве

Просмотры: 3
В Омске начальника МВД по борьбе с коррупцией обвинили во взяточничестве
В Омске начальника МВД по борьбе с коррупцией обвинили во взяточничестве

В Омске взят под стражу начальник управления МВД по борьбе с коррупцией в рамках дела о взятке.

Сообщается, что полицейский получил в автомобиле от посредника 200 тыс. рублей — часть от предусмотренной суммы в размере 1 млн 200 тыс. рублей за покровительство нелегальной игорной деятельности.

Сотрудники УФСБ России по области задержали правоохранителя и посредника после передачи денежных средств.

Полицейский помещен под стражу, посредник, в свою очередь, находится под домашним арестом с запретом на определенные действия. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Страница для печати