Антимафия — мы все про вас знаем!

Москвичку оштрафовали за пересылку видео с демонстрацией запрещённой символики

Просмотры: 6
Москвичку оштрафовали за пересылку видео с демонстрацией запрещённой символики
Москвичку оштрафовали за пересылку видео с демонстрацией запрещённой символики

Молодую жительницу Москвы оштрафовали за пересылку видеосообщения в телеграме, где ее друзья совершали нацистский жест.

Из материалов суда следует, что на девушку было подано заявление в полицию.

Еще в конце июля 20-летняя Зинаида Б. записала на видео, как ее знакомые делают нацистский жест. Затем она отправила видеозапись другим девушкам, которые разместили материал в одном из своих телеграм-каналов. В результате, дело завели именно на Зинаиду. Проверка началась после обращения неизвестного в полицию.

На судебное заседание она не явилась, так как не получила повестку в суд. Зеленоградский районный суд признал ее виновной в публичной демонстрации нацистской символики и назначил ей штраф в качестве административного наказания.

Москвичку оштрафовали за пересылку видео с демонстрацией запрещённой символики qzdidruixridkmp

Москвичку оштрафовали за пересылку видео с демонстрацией запрещённой символики

Страница для печати