Жители Первоуральска сами отремонтировали дорогу, пока власти бездействовали

Не дождавшись, когда власти займутся разрушенной плотиной Верхнего пруда, местные жители просто сделали все сами.
Собрали средства, наняли технику и заасфальтировали участок, который годами находился в плохом состоянии.
Ранее чиновники только засыпали ямы — но после дождя всё снова разрушилось.
Страница для печати

