Антимафия — мы все про вас знаем!

Руководители разведывательных служб Германии и России провели редкий телефонный диалог

Просмотры: 42
Руководители разведывательных служб Германии и России провели редкий телефонный диалог
Руководители разведывательных служб Германии и России провели редкий телефонный диалог

Телефонный разговор между главами разведок Германии и России состоялся на прошлой неделе.

Об этом сообщает немецкий телеканал WDR.

Созвонились новый президент Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Мартин Йегер и глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

WDR отмечает, что это «редкий случай прямого контакта между немецкими и российскими властями».

Незадолго до этого Нарышкин заявлял, что говорил с главой внешней разведки Великобритании МИ6 Блейз Метревели.

Страница для печати