США атаковали корабль наркокурьеров в Тихом океане

Соединённые Штаты сообщили, что атаковали ещё одно судно с наркокурьерами в Тихом океане, в результате чего погибли два человека.
«Разведка подтвердила, что судно следовало по известным маршрутам наркотрафика в восточной части Тихого океана и участвовало в операциях по наркоторговле.
Двое мужчин-наркотеррористов были убиты. Никто из американских военнослужащих не пострадал», — Южное командование Вооруженных сил США.
Страница для печати