Антимафия — мы все про вас знаем!

Нелегалов с Кубы в Сахарово начали отпускать из-за отсутствия авиарейсов на остров

Просмотры: 23
Нелегалов с Кубы в Сахарово начали отпускать из-за отсутствия авиарейсов на остров
Нелегалов с Кубы в Сахарово начали отпускать из-за отсутствия авиарейсов на остров

Спецприемник для мигрантов в московском Сахарово больше не принимает кубинцев.

Это обусловлено отсутствием возможности отправить их на родину, так как не предполагается никаких авиарейсов на остров.

По нашей информации, нелегалов с «Острова Свободы» и сотрудников, которые их задерживали, в спецприемнике разворачивают обратно. В итоге кубинских нелегалов начали просто отпускать, обязывая их являться по вызову.

Хотя власти союзных государств обещали улучшить ситуацию с топливом на Кубе, сотрудники Сахарово получили уведомление о том, что в этом году рейсов на остров не будет.

Ранее российские авиакомпании объявили, что временно приостанавливают полеты на Кубу из-за проблем с заправкой самолетов в местных аэропортах. Связана она с нефтяной блокадой Кубы, которую ввели США в конце января.

Страница для печати