Часть Киева осталась без света после аварии на повреждённом энергообъекте

Часть Киева осталась без света из-за аварии на одном из энергообъектов, который ранее был сильно повредней обстрелами.
Об этом сообщает ДТЭК
Также без электричества осталась часть Броварского района. Напомним, ранее сообщалось о прилетах в Броварах.
Страница для печати
