Антимафия — мы все про вас знаем!

Экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призвал россиян работать шесть дней в неделю

Просмотры: 50
Экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призвал россиян работать шесть дней в неделю
Экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призвал россиян работать шесть дней в неделю

«Конечно, необходимо трудиться усердно! Мужчины должны трудиться, до изнеможения!» — подчеркнул бывший руководитель Роспотребнадзора и академик РАН Геннадий Онищенко.

Так он отреагировал на критику идеи перехода на шестидневную рабочую неделю.

Он отметил, что страна не может позволить себе снижать темпы работы в условиях "СВО", а недовольство такой нагрузкой фактически наносит ущерб экономике и тем, кто участвует в боевых действиях.

«Сегодня своим поведением мы наносим удар в спину нашим ребятам на СВО. Они там сражаются и рискуют жизнью для чего? Чтобы мы сейчас разрушали свою экономику?»

Страница для печати