Антимафия — мы все про вас знаем!

Мужчину, открывшего огонь по сотрудникам МВД в Аккермановке, взяли под стражу

Просмотры: 18
Мужчину, открывшего огонь по сотрудникам МВД в Аккермановке, взяли под стражу
Мужчину, открывшего огонь по сотрудникам МВД в Аккермановке, взяли под стражу

В СИЗО помещен Сергей Басалаев, который оказал вооруженное сопротивление сотрудникам МВД в Аккермановке.

На допросе он объяснил, что переделал охолощенный автомат Калашникова в боевой самостоятельно.

Когда он увидел правоохранителей в поселке — открыл по ним огонь, старший лейтенант погиб на месте, трое офицеров пострадали.

Как выяснили 112, преступник вел стрельбу еще до приезда в Аккермановку сотрудников третьего отдела полиции.

Страница для печати