В Эстонии парад в Москве назвали демонстрацией «упадка и усталости»

Канцлер МИД Эстонии Йонатан Всевиов заявил, что парад на Красной площади оставил впечатление «упадка и усталости».
По его словам, отсутствие большого количества военной техники может быть связано с тем, что часть её уничтожена в Украине, а оставшуюся Россия не рискнула собирать в одном месте.
Отдельно Всевиов высмеял концерт в Ивангороде у границы с Нарвой, назвав его «смехотворной» попыткой посеять смуту и раскол.
Страница для печати