Антимафия — мы все про вас знаем!

В детском саду Махачкалы двухлетний малыш потерял палец

Просмотры: 46
В детском саду Махачкалы двухлетний малыш потерял палец
В детском саду Махачкалы двухлетний малыш потерял палец

Утром 8 мая в детском саду №22 девочка потеряла один из пальцев на ноге, передают дагестанские СМИ, ссылаясь на мать пострадавшей.

Персонал учреждения вовремя не позвал скорую помощь и не informó родителей, когда её забирали из сада. Когда семья прибыла в больницу, им сообщили, что «палец был утрачен за 2-3 часа до обращения» к врачам.

Дедушка пострадавшего ребёнка рассказал Осторожно, Media, что по дороге домой девочка жаловалась на боль в ноге, а когда она пришла домой, из колготок выпал фрагмент пальца. Как именно девочка лишилась пальца — неизвестно.

В детском саду «Осторожно, новости» заявили, что ведётся следствие, но комментарии давать не стали. Заведующая учреждением в разговоре отказалась комментировать возможный инцидент: «Давайте только через адвоката», — сказала она.

Страница для печати