Антимафия — мы все про вас знаем!

В Варшаве группа из пяти молодых поляков напала на украинских подростков

Просмотры: 79
В Варшаве группа из пяти молодых поляков напала на украинских подростков
В Варшаве группа из пяти молодых поляков напала на украинских подростков

Министр внутренних дел Польши Марцин Кервиньский сообщил, что пятеро поляков нанесли побои трем украинским подросткам.

«Несколько дней назад на Свентокшиском мосту в Варшаве были жестоко избиты трое подростков — граждан Украины. В связи с нападением полицейские задержали 5 человек — граждан Польши в возрасте от 15 до 18 лет. Проводятся дальнейшие процессуальные действия», - написал он в Х и опубликовал видео задержания.

Отметим, нападения на украинцев в Польше происходят в последнее время довольно часто.

Страница для печати