Киевский футбольный клуб «Динамо» выиграл Кубок Украины, обыграв «Чернигов»

В решающем матче команда из Киева обошла ФК "Чернигов" и пополнила свою коллекцию 14-м трофеем.
Благодаря этой победе "Динамо" получит возможность участвовать в квалификации Лиги Европы от Украины.
Страница для печати