В Киеве пойманный на взятке фискал пытался сбежать и избавиться от денег

Чиновника столичного управления фискальной службы задержали на взятке в 20 тыс. гривен.
Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из сообщения 368.media.
Чиновник наладил коррупционную схему, благодаря которой субъекты хозяйствования-нарушители имели возможность корректировать размер штрафных санкций. За такую возможность платили указанные должностным лицом суммы средств.
Злоумышленник пытался убежать и избавиться полученных средств.
Страница для печати