В ТЦ в Новой Москве ребенок упал со второго этажа на эскалатор

Посещение ребенком одного из торговых центров в Новой Москве закончилось госпитализацией.
Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.
Шестилетний мальчик, находясь на территории ТЦ без сопровождения родителей, упал со второго этажа на эскалатор. На опубликованных ведомством кадрах видно, как ребенок балуется и залезает на перила движущегося эскалатора, затем он теряет равновесие, переваливается через стеклянное ограждение и летит вниз.
Ребенка 2018 года рождения госпитализировали в одну из городских больниц в тяжелом состоянии.
Страница для печати