Картотека — новости и расследования
ВНИМАНИЕ КОРРУПЦИОННЫЙ БАНК

На Бали скончалась россиянка, госпитализированная из-за отравления

Просмотры: 41
На Бали скончалась россиянка, госпитализированная из-за отравления
На Бали скончалась россиянка, госпитализированная из-за отравления

Умерла российская туристка, которая отравилась вином на Бали. Ранее родственники подписали отказ от проведения реанимации в случае клинической смерти. Женщина находилась в коме в течение 22 дней.

Ранее мы писали, что 1 июня Анна выпила местного вина, которое продаётся в каждом магазине, но буквально через несколько часов ей стало плохо. У неё диагностировали отравление метанолом. Близкие 50-летней Анны получили результаты компьютерной томографии.

Обследование подтвердило самый страшный диагноз — смерть мозга. После консультаций с врачами семья подписала отказ от реанимационных мероприятий. Сегодня Анна скончалась, не приходя в сознание.

От того же самого вина в прошлом году скончался другой россиянин. На ИВЛ он провёл месяц, а медики несколько раз диагностировали смерть мозга.

 qqdidztiqukiqezkmp

Страница для печати