Французский врач заразился Эболой после возвращения из Конго

На территории Франции зарегистрирован первый случай заболевания Эболой.
Инфекция обнаружена у французского врача, который вернулся из Конго, где участвовал в гуманитарной миссии.
Согласно информации министерства здравоохранения Франции, пациент помещён в изоляцию. В настоящее время власти устанавливают контакты, с которыми взаимодействовал заражённый.
Страница для печати