В одной из школ Красноярска отец со стулом набросился на тех, кто обижал его сына

Ребенок из Красноярска получил травмы в результате столкновения с отцом одного из учеников его школы.
Об этом сообщает ТВК.
По словам матери пострадавшего, сначала ссора возникла между детьми на крыльце. Она утверждает, что дети просто «толкались».
«Это не было дракой, так как ни у кого не осталось никаких следов», – объяснила женщина.
После конфликта детей вызвали в школу, затем связались с их родителями, однако сама она смогла прибыть только после избиения. Оказалось, что один из школьников пожаловался отцу, и тот, по ее словам, схватил стул и начал избивать присутствующих.
«Это должна была быть просто встреча с родителями и детьми. Но мужчина вышел из себя и заявил, что так разбираться проще», – сообщила женщина.
Он якобы объяснил свой поступок тем, что у его сына «из-за ваших детей панические атаки».
В итоге одному из школьников понадобилась помощь врачей, у него обнаружили гематому и ссадины на голове и лице.
В учебное заведение вызвали полицию, а мать пострадавшего написала заявление.