Картотека — новости и расследования
ВНИМАНИЕ КОРРУПЦИОННЫЙ БАНК

В результате аварии на сетях во Владивостоке свыше 22 тысяч человек остались без электричества

Просмотры: 13
В результате аварии на сетях во Владивостоке свыше 22 тысяч человек остались без электричества
В результате аварии на сетях во Владивостоке свыше 22 тысяч человек остались без электричества

Во Владивостоке более 22 тысяч человек временно лишились электричества из-за аварийного отключения.

Эту информацию передала прокуратура Приморского края в своем Telegram-канале.

В заявлении говорится, что днем 12 июля на сетях электроснабжения во Владивостоке произошла авария. Из-за этого дома в Ленинском районе оказались обесточены.

«Проведение аварийно-восстановительных работ поставлено на контроль надзорного ведомства», — подчеркивается в публикации.

В прокуратуре уточнили, что специалистам предстоит дать оценку действиям лиц, ответственных за содержание и эксплуатацию электрических сетей.

«Фактическое восстановление прав граждан находится на контроле», — добавили в ведомстве.

Страница для печати