В Крыму мужчину наказали штрафом за то, что он слушал украинскую музыку в сельском магазине

В Крыму мужчину оштрафовали за то, что он слушал украинскую музыку в сельском магазине.
Как обнаружили «Осторожно, новости», в начале октября 57-летнего Игоря П. обвинили в дискредитации ВС РФ (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП). Дело в том, что месяц назад мужчина, по версии следствия, слушал украинские песни (какие — не указано) возле магазина «Кормилец» в селе Октябрьское.
На заседании Первомайского районного суда Игорь признал вину, раскаялся и «попросил прощение за свое поведение». Суд назначил ему минимальное наказание — штраф в 30 тысяч рублей.
Страница для печати