Мужчина подал жалобу в Роспотребнадзор, обнаружив лезвие в пачке овсянки

Калининградец нашел лезвие в пачке овсянки. Кирилл из Калининграда рассказал, что 29 октября купил упаковку геркулеса «Мелькруп» в магазине «Победа» на Куйбышева.
Когда он заварил овсянку, то обнаружил кусок лезвия. По словам Кирилла, обошлась без травм.
В магазине ему предложили вернуть деньги, заявив, что, скорее всего, лезвие попало в пачку во время производства. Парень подал жалобу в Роспотребнадзор.
Страница для печати

