Картотека — новости и расследования
ВНИМАНИЕ КОРРУПЦИОННЫЙ БАНК

В городе Пермь у двух учеников школы обнаружили гепатит А

Просмотры: 18
В городе Пермь у двух учеников школы обнаружили гепатит А
В городе Пермь у двух учеников школы обнаружили гепатит А

В Перми ученики школы заразились гепатитом А.

Согласно информации SHOT, у двух учащихся школы №42 в Перми выявлен гепатит А. Это заболевание оказывает воздействие на клетки печени. Оба заболевших — члены одной семьи.

Предварительная причина заражения — дети пили грязную некипячёную воду.

Заболевшим поставили необходимую вакцину, а школу продезинфицировали. От этих детей никто не заразился.

Страница для печати