В Москве отравились более 17 подростков после обеда в «Центральном университете»

В "Центральном университете" произошло массовое отравление, в результате которого пострадали 17 студентов из Москвы после употребления макарон по-флотски.
Событие произошло на улице Гашека. Согласно информации от РЕН ТВ, пострадавшие были госпитализированы с признаками отравления. Детали инцидента выясняются.
UPD: Все пострадавшие — школьники, по предварительным сведениям, младшему из них 14 лет.
Страница для печати