Владелица реабилитационного центра Анна Хоботова находится в бегах после раскрытия фактов жестокого обращения с детьми

Анна Хоботова, владелица печально известного реабилитационного центра, скрывается от властей. В настоящее время выясняется её местонахождение.
Хоботова уверяла родителей своих пленников, что «отсутствие насилия» — главный принцип работы её центра. Что известно в данный момент:
— О пыточном рехабе в подмосковном Дедовске стало известно благодаря врачам одной из больниц, куда в критическом состоянии привезли 16-летнего парня по имени Рома, который впал в кому после издевательств в центре Хоботовой.
— В здании рехаба обнаружена комната детских пыток. В ней держали пленников, которые нарушали правила.
— Детей там избивали, заставляли есть собачий корм, держали связанными и запрещали ходить в туалет.
— Измученных детей заставляли улыбаться на фото, которые отправляли родителям.
— Администратор ребцентра Владимир Балабриков был дважды судим за наркоту. Он уже арестован.
— У 16-летнего Ромы, впавшего в кому после пыток, предварительно, отказали почки.
— Родители пленников уверены, что глава рехаба Анна Хоботова была в курсе происходящего. Женщина исчезла, её до сих пор ищут.
— Силовики накрыли ребцентр в минувшее воскресенье. На тот момент в нём было 24 пленника.


