Президент Ирана призвал жителей выйти на улицы

Президент Ирана Масуд Пезешкиан призвал иранцев выйти на улицы и выразить свое несогласие с беспорядками в телеобращении к нации.
Эту информацию передает Al Mayadeen.
Он призвал иранский народ выйти на площади, чтобы «принять решение и не позволить беспорядкам исказить его требования».
По словам Пезешкиана, иранское общество «не приемлет тех, кто поджигает мечети».
Президент республики добавил, что признает мирные протесты, а представители правительства готовы встретиться со всеми протестующими сторонами внутри страны.
Страница для печати