Картотека — новости и расследования
ВНИМАНИЕ КОРРУПЦИОННЫЙ БАНК

Снежный "апокалипсис" в Москве: дороги заблокированы, фуры стоят в сугробах

Просмотры: 16
Снежный "апокалипсис" в Москве: дороги заблокированы, фуры стоят в сугробах
Снежный "апокалипсис" в Москве: дороги заблокированы, фуры стоят в сугробах

Уже вчера вечером снежные заносы достигли критического уровня, фуры и сугробы полностью заблокировали выезды из столицы на Горьковское и шоссе Энтузиастов, в Люберцах и Подольске.

Водители больше трёх часов стояли в одной пробке и оставляли машины. Но сегодня случился настоящий хаос. 

Побиты рекорды 2005 года, выпало более 22 сантиметров осадков. Что ожидаемо привело к снежному армагеддону: ЦОДД вытащил не менее 350 легковушек и фур из сугробов, пробка в 8 баллов стабильна ещё с утра. Опоздать на работу — легко, быстро вернуться домой — невозможно. 

Из забавного: команда 112 заметила дрифтующие малолитражки на ночном шоссе, очень-очень большую очередь на остановке, дворников, которые в отчаянии стали курьерами «Самоката», и сплочённую команду мужчин, которые вручную вытолкнули грузовик из снега.

Страница для печати