Картотека — новости и расследования
ВНИМАНИЕ КОРРУПЦИОННЫЙ БАНК

Михаил Ефремов сыграл спектакль «Без свидетелей» без помощи врачей

Просмотры: 26
Михаил Ефремов сыграл спектакль «Без свидетелей» без помощи врачей
Михаил Ефремов сыграл спектакль «Без свидетелей» без помощи врачей

Михаилу Ефремову не потребовалась помощь врачей во время закрытого показа спектакля «Без свидетелей» в «Мастерской «12».

На данный момент заслуженный артист не испытывает серьезных проблем со здоровьем.

Вчера в «Мастерской «12» прошел пресс-показ постановки «Без свидетелей» с Михаилом Ефремовым в главной роли — это было первое выступление заслуженного артиста на сцене после освобождения из колонии общего режима. Спектакль, судя по видео с показа, прошел успешно: на поклонах зрители устроили 10-минутные овации.

После публикации видеофрагментов с закрытого показа в Сети стали вновь обсуждать внешний вид и самочувствие Ефремова. По одной из версий, артист страдает ХОБЛ — хронической болезнью легких, которая вызывает кашель и одышку, а в редких случаях больным требуется кислородный баллон. Однако, по данным «Осторожно, Москва», Михаил Олегович не испытывает каких-либо серьезных проблем со здоровьем — он отыграл предпоказ без помощи медиков, а на репетиции продолжает ходить исправно, уделяя этому по несколько часов в день.

В разговоре с «Осторожно, Москва» друг Ефремова, актер Михаил Горевой подчеркнул, что он всегда «самоотверженно» подходит к делу — в частности, к репетициям, поэтому не сомневается, что показ постановки «Без свидетелей» для зрителей пройдет так же успешно, как и для прессы.

Премьера спектакля «Без свидетелей» в «Мастерской «12» Никиты Михалкова для обычных зрителей состоится 25 и 26 марта.

Страница для печати