В Москве беременная женщина получила отравление после употребления роллов

Жительница Москвы, ожидающая ребенка, испытала сильное ухудшение самочувствия после заказа роллов в одной из известных сетей в столице.
Заведение утверждало, что причиной отравления была не их продукция и ответственности они за это не несут.
Ситуацию изменила внезапная проверка Роспотребнадзора — после неё в отношении владельца заведения возбудили дело.
Страница для печати