Чиновники в России покупают отдельные телефоны для мессенджера Max

Российские чиновники начали покупать отдельные телефоны для установки Max, пишут СМИ.
По данным источников, часть депутатов и менеджеров госкомпаний не доверяет национальному мессенджеру настолько, что использует его только на втором устройстве.
Для этого они оформляют чистые сим-карты и держат отдельный телефон исключительно для рабочей переписки.
Страница для печати