В США ребенка обвинили в убийстве младшего брата

В американском штате Колорадо 11-летний мальчик лишил жизни пятилетнего брата, сообщает New York Post.
Согласно информации СМИ, тело младшего было найдено в доме. Позже старшего брата обвинили в убийстве первой степени.
Как сообщила двоюродная бабушка детей, Доуна Майлз, инцидент произошел после школы. По ее словам, младший брат прилег отдохнуть после возвращения домой, а старший в это время должен был заняться домашними делами.
«Именно тогда все и произошло — пока он спал», — рассказала родственница.
Подробности гибели ребенка официально не раскрываются, поскольку оба мальчика являются несовершеннолетними. Семья также отказалась комментировать детали случившегося.
Родственники говорят, что братья были очень близки и практически неразлучны.
«Если ты видел одного брата, значит, рядом был и другой», — вспоминает Майлз.
После случившегося семья покинула дом и временно останавливается в отелях, пытаясь найти постоянное жилье.