12:00, 7 мая 2024
15
1 мин.
Вкладчики Beribit требуют вернуть деньги, биржа обещает после праздников
"Я того рот ***, мне нечего бояться. Мы за своими деньгами пришли, а не смотреть спектакль".
"Я того рот ***, мне нечего бояться. Мы за своими деньгами пришли, а не смотреть спектакль".
Перед этим три десятка разъярённых клиентов приехали к офису в Москве, где осела криптоферма. В обнимку с деньгами клиентов. И перцовым баллончиком, который пустили в ход, как только люди приблизились к офису.
Вкладчики уже больше суток держат в осаде офис компании в "Москва-Сити".